Общество
Александр Лукашенко заявил о готовности Белоруссии участвовать в создании космической станции РФ
12.04.2024
На встрече с Владимиром Путиным и космонавтами, Александр Лукашенко заявил, что Белоруссия готова принимать участие в создании космической станции России.

12 апреля 2024 года Александр Лукашенко на встрече в Кремле с Владимиром Путиным и космонавтами заявил о готовности страны принять участие в создании российской космической станции.
Белоруссия серьезно работает над совместными космическими программами с РФ и планирует продолжать сотрудничество в этой области. Вместе с российскими партнёрами Республика Беларусь уже работает над спутниковыми программами и пилотируемыми полётами. Лукашенко подчеркнул, что сотрудничество будет продолжаться и дальше.
Экономика
Банк России снизил ключевую ставку до 14,5...
Набиуллина заявила о нехватке рабочей силы в...
Банк России второй раз с начала года снизил...
Россия и Индия переходят на расчеты в национальных валютах
Доля рублей и рупий во взаимных платежах Индии и России достигла 96%.
Переход России и Индии к...
В мире
Мерц потребовал от Марокко забрать мигрантов из...
Более 40 тысяч мигрантов наводнили испанскую...
Нейросеть Claude взломала системы трех компаний...
Премьер-министр Таиланда, принёс извинения в связи с убийством россиян в Паттайе
Задержаны двое граждан Таиланда, признавшиеся в убийстве брата и сестры из России с целью завладения...
Происшествия
Землетрясение в Японии стало самым сильным за...
Масштабная атака БПЛА на регионы России оставила...
Ночной удар ВСУ по Кубани оставил десятки...
Взрыв в московском ресторане Balzi Rossi: трое погибших, 17 пострадавших
В столичном ресторане Balzi Rossi во время проведения частного мероприятия было активировано самодельное...