Это канал, посвященный изучению правил пожарной безопасности для детей, на нём будут затрагиваться темы, которые крайне актуальны при нахождении дома - как не допустить пожара, о безопасном приготовлении пищи, использования электроприборов, а также действиях при возникновении пожара.

Специалисты ВДПО, педагоги, воспитатели, руководители дружин юных пожарных смогут поделиться своим опытом работы с детьми в области пожарной безопасности с помощью видеороликов.

Информационный ресурс создан также для поддержки родителей и детей в период реализации на территории региона дополнительных мер по снижению рисков распространения новой коронавирусной инфекции. Он призван объединить всех участников образовательного процесса в виртуальном пространстве

Заявки от педагогов на размещение материалов на информационном ресурсе принимаются по адресу электронной почты: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Для просмотра материалов в виртуальном пространстве необходимо перейти на YouTube канал по ссылке https://www.youtube.com/channel/UCdgdqpVgA5-seHac0c6bYbg?view_as=subscriber

 

Ссылка на источник