С 16 января по 22 января 2018 года в Подмосковье прощел 10-й по счету Международный антинаркотический лагерь, организованный Национальным антинаркотическим союзом.

В 2017 году реабилитационные площадки Автономной некоммерческой организации "Объединенный реабилитационный центр" вступили в Союз.

Ежедневно проводились спортивные занятия, занятия в терапевтических группах, мастер-классы и лекции для ребят, которые проходят или прошли программы социальной реабилитации в организациях, входящих в НАС.

20 января состоялась рабочая встреча для руководителей организаций, входящих в Союз. На встрече было презентовано огромное количество проектов.

Кроме того, на встрече присутствовал Директор Департамента общественного здоровья и коммуникаций Минздрава России Салагай О.О.

Вечером состоялось торжественное открытие 10-го Международного антинаркотического лагеря с праздничным концертом. Концерт посетили и vip-персоны, которые оказывают поддержку деятельности организаций, работающих в сфере социальной реабилитации людей, употребляющих ПАВ и злоупотребляющих алкоголем.

Напутственное слово для ребят на концерте сказал и Джильберто Герра, руководитель Подразделения по профилактике и лечению наркопотребления Управления ООН по наркотикам и преступности.

Источники:
Национальный Антинаркотический Союз
Сетевое издание ПРОВИНЦИЯ.РУ
Готродской портал Москва Online