Юбилейное мероприятие пройдет в Нижнем Новгороде. О его проведении оповещены все члены и партнеры Ассоциации.

Появилось сообщение о поддержке правлением АТБ готовящейся к проведению с 14 по 16 сентября в Нижнем Новгороде юбилейной конференции «Транспортная безопасность и технологии противодействия терроризму». В этом году всероссийскому ежегодному мероприятию исполняется 10 лет. Указано, что ассоциация примет участие в его работе, если в стране будет благополучная обстановка с распространением COVID-19. 

В объединение входят компании, занимающиеся разработкой и поставкой средств и систем обеспечения ТБ, страховщики, перевозчики, спецучреждения, СТИ. 

Из официального письма, подписанного главой правления АТБ Александром Свешниковым, стало известно об оповещении всех членов и партнеров объединения о проведении конференции. На портале организации вскоре появится анонс мероприятия. 

Главными целями АТБ являются объединение усилий всех компаний, отвечающих за безопасность, и осуществление взаимных действий с властными структурами и общественностью. Двери ассоциации распахнуты для всех заинтересованных организаций, готовых к созданию эффективно работающего комплекса по обеспечению транспортной безопасности россиян.