РЕН-ТВ сообщило об использовании перцового баллончика многодетной матерью во время разборки с чужими подростками.

Петербурженка рассказала, что во время катания на карусели к ее ребенку пристали подростки и вынудили его уйти. Это не понравилось ей, и она попыталась сделать им замечание. В ответ хулиганы набросились на женщину, и она была вынуждена использовать против нападавших баллончик. В результате инцидента одна девочка пострадала, так как спрей попал в глаза. Ей пришлось обратиться в больницу. Родители пострадавшей подали заявление в отделение полиции. 

Женщина была доставлена в отделение для составления протокола. Затем она отправилась домой, поскольку оказалась многодетной матерью. Дома ее ждали пятеро детей. 

Подросток, ставший свидетелем конфликта, рассказал, что дама нецензурно выражалась. Он заявил, что их компания стала кататься на аттракционе вместе с ее ребенком. Женщина стала предъявлять им претензии и ругаться матом. Они хотели пойти за ней до автомобиля, а она неожиданно достала баллончик и распылила из него жидкость прямо в лицо двум девочкам, одна из которых пострадала. Вскоре приехали полицейские и медработники. 

На данный момент неизвестно, чем закончится это происшествие для жительницы Санкт-Петербурга. Пострадавшая девочка сейчас находится у себя дома.