Ребята побывали на экскурсии в Музее Мирового океана и смогли насладиться невероятной красотой подводной природы.

В период весенних каникул члены Общественного совета при Западном линейном управлении МВД России на транспорте организовали экскурсию в Музей Мирового океана для детей сотрудников транспортной полиции.

В рамках акции «Знакомство с подводным миром» ребятам выпала уникальная возможность посетить экспозицию «Глубина», развернувшуюся в здании Фондохранилища и на открытой территории. 

Здесь юные экскурсанты увидели один из самых больших в мире скелетов кашалота, коллекции различных барометров, измерители течений и глубоководную технику.

Дети остались под незабываемым впечатлением от великолепного морского аквариума с уникальными коллекциями раковин морских моллюсков и кораллов. Они смогли погрузиться в атмосферу подводного мира и насладиться невероятной красотой природы.

В завершении встречи сотрудники транспортной полиции напомнили ребятам основные правила безопасного поведения на объектах транспорта.

Мальчишки и девчонки, в свою очередь, поблагодарили заместителя генерального директора Музея, общественника Алексея Шуткина за увлекательное мероприятие, пообещали быть внимательными и неукоснительно соблюдать правила безопасности.

Пресс-служба Западного ЛУ МВД России на транспорте

Телефон: 8 (4012) 57-15-38