В канун новогодних праздников сотрудники Шуйского ГИБДД совместно с отрядом ЮИД подросткового клуба «Ветерок» приняли участие в акции «Полицейский Дед Мороз».

Необычный дорожный патруль работал на улице Свердлова города Шуя. Старший инспектор отдела ДПС, одетый в костюм Деда мороза, и руководитель отряда ЮИД в костюме Снегурочки - поздравляли участников дорожного движения с наступающим Новым годом и угощали атрибутом главного зимнего праздника – солнечными мандаринами.

Сказочные персонажи напоминали водителям о правилах дорожной безопасности, а также желали здоровья и безопасных дорог в наступающем году.

В Тейкове сотрудники ГИБДД МО МВД России «Тейковский» совместно с Полицейским Дедом Морозом пришли к детям в «Школу-интернат 2 вида». Воспитанники рассказывали заранее подготовленные стихотворения, а также о своих добрых поступках, которые они совершили за текущий год, и отметили, что соблюдали Правила дорожного движения.

После поздравления сотрудник ГИБДД провел с ребятами профилактическую беседу в канун новогодних каникул и напомнил о применении светоотражающих элементов на верхней одежде.

От сотрудников Госавтоинспекции МО МВД России «Тейковский» воспитанникам интерната были вручены сладкие подарки.

 

Ссылка на источник