Новокосинскую автодорожную эстакаду оборудуют современной системой транспортной безопасностиНа МКАД у района Новокосино оборудуют современную систему транспортной безопасности. Об этом сообщили в пресс-службе комитета Москвы по ценовой политике в строительстве и государственной экспертизе проектов (Москомэкспертиза).

«Москомэкспертиза сообщает о согласовании проектной документации для объекта: „Оборудование инженерно-техническими средствами (системами) обеспечения транспортной безопасности объектов ГБУ „Гормост“. Эстакада автодорожная Новокосинская МКАД“ по адресу: МКАД, 5 км, напротив ул. Николая Старостина», — говорится в сообщении.

Основные работы на эстакаде включают монтаж инженерно-технических систем: установку камер телевизионного наблюдения, громкоговорителей, прокладку электрических линий связи и электропитания. Проектируемая система транспортной безопасности позволит обеспечить на объекте видеонаблюдение и видеозапись, охранно-пожарную сигнализацию, оповещение, контроль доступом и комплекс технических средств связи и передачи информации.

Благодаря современным программным и техническим решениям можно не только собирать данные для дальнейшего анализа, но и влиять на ситуацию в режиме онлайн, управляя транспортными потоками и обеспечивая комфорт и безопасность.

Ссылка на источник