Партнерами мероприятия и спикерами выступили Алексей Коняев из компании “SAS”, Андрей Варламов из «Safe Logic”, Сергей Светушкин из Лаборатории Касперского и Сергей Вуколов, «IWT”.

Открыли мероприятие руководитель Центра мониторинга и реагирования на компьютерные атаки в кредитно-финансовой сфере (ФинЦЕРТ) Центрального Банка России Артём Калашников и руководитель Инкассации Сбербанка Андрей Новиков.

На мероприятии Клуба СПЕКТР присутствовали руководители Служб безопасности крупных российских и иностранных компаний: Росбанк, Росгострах, Тинькофф Банк, Банк Возрождение, Союз, МСП Банк, Локо-Банк, Экспобанк, Банк Восточный, Банк Система, ОБИ, Иль де Боте, АДВ, Нестле, Золотое Яблоко, Монетка, Уралхим, Полюс Золото, ЧТПЗ, Зетта Страхование, и ряда других.

Во встрече приняли участие руководители Служб безопасности компаний Беларуси, Кыргызстана и стран Прибалтики, а также организаторы Союза руководителей служб безопасности Урала и Клуба СБ Страховых Компаний.

В ходе мероприятия было принято решение об объединении всех представителей СБ в единое Сообщество - Закрытый Клуб СБ, которое на настоящий момент уже включает в себя более 10 ассоциаций и клубов СБ по всей России - Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Курск, Челябинск, Омск, Краснодар.

«Мероприятия закрытого клуба СПЕКТР отличает атмосфера приватности и максимальной продуктивности»

Константин Сергеев, Директор по безопасности ТС "Монетка", руководитель НП "Союз руководителей служб безопасности Урала"

«Для Transparent Deal партнерство в мероприятии клуба СПЕКТР – важная часть развития проекта. Это уникальная возможность не только рассказать о своем продукте максимально релевантной аудитории и поделиться своим опытом, наработками, но и получить бесценное общение с коллегами, экспертами в сфере безопасности. Нельзя не отметить, что это прекрасный шанс получить обратную связь от заказчиков и развивать продукт с учетом полученных знаний. Мы надеемся, что для нас это не последняя встреча в клубе и наше дальнейшее сотрудничество будет продуктивным.»

Андрей Шпурик, Transparent DEAL, Kaspersky

Ссылка на источник