Отношения с клиентом — непрерывный процесс, поэтому для их укрепления нужен особый повод. И он случился! 26 февраля 2020 г. одна из ведущих ИКТ - компаний в сфере безопасности ИТЕРАНЕТ вновь собрала на своей площадке специалистов, разработчиков индустрии безопасности, партнёров, представителей общественных и коммерческих организаций по случаю Дня Рождения её коммерческого директора Дмитрия Мчедлидзе.

Рынок охранной отрасли стремительно меняется, и традиционные подходы уже не работают. Помимо этого, повышается доступ к знаниям и технологиям, что позволяет отстраивать и внедрять инновационные подходы. В связи с этим, наметить прямой маршрут к сердцу клиента при выстраивании его максимального уровня безопасности, для сервис интегратора ИТЕРАНЕТ позволяет его ключевое преимущество: гибкость решений, скорость работы и качество оказываемых услуг.

Под чутким руководством коммерческого директора, ИТЕРАНЕТ решает задачи различной сложности в области связи и компьютерных технологий, выступая не только как системный интегратор, оператор связи и эксплуатирующая организация, но и как разработчик собственных продуктов и решений. Компанией ИТЕРАНЕТ успешно реализованы десятки крупных проектов и внедрено более тысячи комплексных решений. Некоторыми примерами таких внедрений специалисты компании ИТЕРАНЕТ поделились с присутствующими.

Редакция национального медиапортала «Хранитель» присоединяется к поздравлениям и желает Дмитрию Мчедлидзе неиссякаемого энтузиазма, новых идей, интересных встреч и красивых побед!