Оперативные действия работников ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» позволили вернуть в больницу пациента, сбежавшего из реанимации.

Быстро среагировать на нештатную ситуацию позволила бдительность охранника Александра Тюлюбаева. Около девяти вечера, находясь на патрулировании, он заметил, как из окна второго этажа больницы выпрыгнул пациент. Приземлившись, тот бросился к забору и тут же перепрыгнул его. Весьма необычно, что с такой прытью пациент сбежал из отделения реанимации.

Немедленно старшим смены Андреем Соловьевым были организованы поиски беглеца. В них приняли участие охранники Олег Исаенко и Дмитрий Смирнов.

Работники дежурной смены действовали не наугад и предположили, куда в первую очередь мог направиться пациент. Одним из вариантов была остановка общественного транспорта. Там и был обнаружен мужчина. Его доставили обратно в больницу.

За грамотное реагирование на происшествие работники ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ», вернувшие пациента в больницу, по поручению председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского были отмечены благодарностями и денежными премиями.

 

Ссылка на источник