За безукоризненную работу в период проведения государственной итоговой аттестации были поощрены сотрудники Кинологического центра Группы «СТАРК Безопасность» Андрей Харитонов и Евгений Махлонов.

Кинологи Группы «СТАРК Безопасность» активно привлекались для проведения поисковых мероприятий по обнаружению взрывчатых веществ, взрывоопасных предметов и запрещенных препаратов на объектах образовательных организаций. За свой вклад в обеспечение безопасных условий проведения экзаменов кинологи получили благодарности заказчиков.

В частности, за высокий профессионализм и ответственное отношение к исполнению должностных обязанностей администрация ГБОУ г. Москвы «Школа № 2031» выразила признательность Андрею Харитонову и Евгению Махлонову.

Высоко оценивая их работу, в образовательной организации рассчитывают на дальнейшее сотрудничество с Кинологическим центром Группы «СТАРК Безопасность».

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, добросовестная работа кинологов была отмечена благодарностями и денежными премиями.

 Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»