За качественное решение поставленных задач администрацияГБОУ г. Москвы «Школа № 1246» выразила признательность работникам ООО ЧОП «ПРОФФИ» Зое Селедкиной и Клавдии Русяйкиной.

Они ответственно несут дежурство на своем посту и не раз были отмечены с положительной стороны как заказчиком, так и руководством частного охранного предприятия. В образовательной организации убеждены, что Зоя Селедкина и Клавдия Русяйкина своим добросовестным подходом к делу заслуживают поощрения.

Заказчиктакже признателен ООО ЧОП «ПРОФФИ» за слаженный труд работников предприятия, который позволяет обеспечивать надежную охрану. От имени педагогов, учащихся и родительской общественности руководство школы выражает благодарность за высокопрофессиональную организацию работы коллектива и качественное выполнение договорных обязательств по охране объекта.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение удовлетворить ходатайство и распорядился вручитьЗое Селедкиной и КлавдииРусяйкинойблагодарности и денежные премии.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»