Работники ООО «ЧОП «Командор» Андрей и Галина Шимановские, Дмитрий и Наталья Насоновы заслужили высокую оценку от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 2053» за свою работу.

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», им выражается признательность «за надлежащую и грамотную работу в период проведения государственной итоговой аттестации».

Это время огромной ответственности для образовательных организаций, и в немалой степени успешное проведение экзаменов зависит от профессионализма работников охраны, которые помогают выявить нарушителей, пытающихся обмануть экзаменационную комиссию, следят, чтобы ничто не мешало ученикам сосредоточиться,

Такие охранники, как Андрей и Галина Шимановские, Дмитрий и Наталья Насоновы, служат надежной опорой коллектива образованной организации в этот напряженный период.

В ООО «ЧОП «Командор» их называют добросовестными работниками, который не раз проявляли себя с наилучшей стороны.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский поддержал ходатайство руководства ГБОУ г. Москвы «Школа № 2053» и принял решение поощрить названных работников ООО «ЧОП «Командор» благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»