ГБОУ г. Москвы «Школа № 1527» выражает благодарность работнику ООО ЧОО «Спец-Групп» Татьяне Олейниковой за профессиональную работу в ходе проведения ГИА-11.

В письме, поступившем в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности», отмечается отличное исполнение должностных обязанностей со стороны Татьяны Олейниковой. Свои подписи под словами признательности в ее адрес поставили не только директор образовательной организации, но также председатель пункта проведения экзаменов и члены государственной экзаменационной комиссии.

На пунктах проведения экзаменов в этом году не зафиксировано серьезных нарушений. Несколько попыток пронести запрещенные предметы, шпаргалки и телефоны не увенчались успехом. Большая заслуга в этом принадлежит таким добросовестным работникам охраны, как Татьяна Олейникова.

За образцовую бдительность и грамотные действия, проявленные в ответственный период проведения ЕГЭ, Татьяна Олейникова по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского была отмечена благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»