Профессионализм работника ООО ЧОО «Флагман» Виталия Байдулова позволил предотвратить вывоз имущества образовательной организации и задержать злоумышленника.

Около 11 утра на объект приехал автомобиль подрядной организации, чтобы забрать постельное белье из дошкольного отделения. Машина прибыла в соответствии с утвержденным списком, все документы были в порядке. Грузчик сложил в автомобиль два мешка; казалось, все проходит по обычному сценарию.

Однако это не усыпило бдительность Виталия БайдуловаВнимательно осмотрев мешки, он обнаружил спрятанные детские игрушки. Тут же работник ООО ЧОО «Флагман»нажал кнопку экстренного вызова полиции и сообщил о происшествии ответственным лицам.

Грузчик был задержан и доставлен в территориальный отдел МВД.

ВиталийБайдуловпользуется уважением как у руководства образовательной организации, так и среди коллег. Заказчик не раз отмечал егоумелые действия, и он вновь не подвел людей, полагающихся на его профессионализм.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминскийраспорядился поощрить Виталия Байдулова благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»