Начальник охраны Алексей Никитин, старший смены Николай Смирнов и охранник Алексей Хлынин, несущие дежурство на постах в ГБУЗ «Детская инфекционная клиническая больница № 6» (объект ООО «ЧОП «Командор»), были поощрены в связи с ходатайством от главного врача. 

Коллектив больницы сделал большой вклад в борьбу за жизнь и здоровье людей во время эпидемии. За это многие из них получили государственные награды в соответствии с Указом Президента РФ. Так, Орден Пирогова был вручен главному врачу больницы Ольге Ждановой.

Вот уже десять лет частью коллектива больницы являются работникиООО «ЧОП «Командор». Проявив верность долгу и самоотверженность, они продолжали свой труд в самые тяжелые периоды эпидемии, обеспечивая надежную охрану объекта, оперативно пресекая любые инциденты в области безопасности.  

Главный врач Ольга Жданова пишет о них: «За время работы они зарекомендовали себя только с положительной стороны, особенно в период работы нашей организации по приему и лечению коронавирусных пациентов».

Лишним подтверждением высокой квалификации работников ООО «ЧОП «Командор» стала проверка, проведенная специалистами службы комплексной безопасности Научно-практического центра экстренной медицинской помощи, у которых не возникло никаких замечаний к охране объекта. 

За профессионализм, проявленный в трудных условиях, Алексей Никитин, Николай Смирнов и Алексей Хлынин в соответствии с поручением председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями. 

 

Ссылка на источник