Оперативные действия работника ООО ЧОП «АЛЬТАИР» Игоря Новоселова позволили устранить возгорание, возникшее в образовательной организации.

Около семи утра на объекте сработала охранно-пожарная сигнализация. Находившийся на посту Игорь Новоселов направился к месту происшествия. Источником опасности оказался потолочный светильник, в котором возникло замыкание. Быстро сориентировавшись в обстановке, охранник при помощи огнетушителя справился с угрозой.

Временным напоминанием об инциденте остается лишь закопченный потолок, но это ни в какое сравнение не идет с тем ущербомкоторый мог грозить заказчику, не будь на посту подготовленный в соответствии со стандартами СРО Ассоциация «Школа без опасности» работник ООО ЧОП «АЛЬТАИР».  

Умелые действия Игоря Новоселова получили высокую оценку руководства образовательной организации, которое выразило ему признательность и обратилось с ходатайством о его поощрении.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминскийполучив отчет о происшествии и ознакомившись с обращением заказчика, распорядилсявручить Игорю Новоселову благодарность и денежную премию.

 

Ссылка на источник