Около 4 часов дня 26 марта продавец магазина на улице Комсомольской отказался обслуживать мужчину, не имевшего санитарной маски. Разозлившийся покупатель начал скандалить. Сотрудник администрации вызвал ГБР. Осознав, что сейчас приедут бойцы агентства, дебошир решил уйти.

Вечером 26 марта в офисе связи по улице Советской посетительница, недовольная качеством оказанных интернет-услуг, в агрессивной форме начала предъявлять претензии. Напуганные сотрудники просигнализировали на пульт. Прибывшая оперативная бригада разрешила конфликт. Все стороны оказались удовлетворены. 

В тот же день в 9 часов вечера начала развиваться конфликтная ситуация в гостинице по улице Ленина. Между постояльцем и сотрудником ресторана возник спор. Сотрудники ГБР оперативно разрешили возникшее недопонимание. Успокоенный гражданин мирно отправился в номер. 

На следующий день вызов поступил из сауны по улице Добролюбова. Там хулиганили двое пьяных новосибирцев. Они хотели отдохнуть больше оплаченного времени. Прибывшие по вызову бойцы разъяснили гражданам, что сейчас должны прийти другие посетители.

28 марта в 16.15 на пульт поступил вызов из офиса сотовой связи на пл. К. Маркса. Оказалось, что в салон зашел цыганский табор. Нарушители были выведены на улицу. А около полуночи ГБР пришлось успокоить компанию тинейджеров, мешавших продавцам супермаркета на м. Октябрьская.