Сразу с двумя попытками проникновения на объект образования столкнулся работник ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Артем Уралев. В обоих случаях нарушители были задержаны.

 21 марта охранник услышал в здании посторонний шум. Начав обход, он вскоре обнаружил неизвестного мужчину в помещении прачечной. Проникновение тот совершил, отжав пластиковую дверь с улицы. Артем Уралев задержал нарушителя и передал его вызванным сотрудникам правоохранительных органов.

Следующее происшествие было предотвращено работником ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» 25 марта. Артем Уралев, контролируя обстановку на объекте при помощи системы видеонаблюдения, увидел, как некий гражданин перелез через ограждение и направился к зданию, где находится пост охраны. Артем Уралев без промедлений отреагировал на проникновение, задержал мужчину, а затем передал его прибывшему наряду полиции для дальнейшего разбирательства. 

За проявленный профессионализм и решительность при противодействии нарушителям Артем Уралев по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был награжден благодарностью и денежной премией.

В связи с грамотными действиями Артема Уралева стоит отметить и роль начальника охраны Александра Лебедева в надлежащей организации работы на объекте.

 

Ссылка на источник