За добросовестное и качественное исполнение обязанностей по охране объектов ГБОУ г. Москвы «Школа № 1561» были поощрены работники ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» Светлана Петренко, Вера Кузнецова и Дмитрий Носарев.

Об их высоком профессионализме в письме, поступившем в Общественную приемную СРО, Ассоциация «Школа без опасности», сообщает руководство образовательной организации.

Светлану Петренко и Веру Кузнецову, по словам представителей заказчика, отличает отзывчивость и бдительность при возникновении нештатных ситуаций, а Дмитрий Носарев, будучи начальником охраны, обеспечивает быстрое и качественное решение любых вопросов, возникающих в процессе сотрудничества образовательной организации и частного охранного предприятия.

Руководствуясь поступившим от заказчика отзывом и неоднократными случаями проявленного на посту профессионализма, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить названных работников ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ» благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»