Нетрезвая гражданка, нарушавшая общественный порядок на территории колледжа, была задержана и передана сотрудникам правоохранительных органов работником ООО ЧОП «АЛЬТАИР» Владимиром Фроловым.

На объект прибыла посетительница, у которой была назначена встреча с руководством колледжа. Директор приняла ее, однако вскоре почувствовала исходящий от гражданки запах алкоголя. Неадекватным становилось и поведение посетительницы.

Встреча была прервана, однако это не устроило нетрезвую нарушительницу. На неоднократную просьбу Владимира Фролова и сотрудников колледжа покинуть здание она отвечала отказом и пыталась спровоцировать конфликт. Ввиду все более агрессивного поведения посетительницы, она была заблокирована работником ООО ЧОП «АЛЬТАИР» и начальником отдела безопасности колледжа. Была активирована кнопка экстренного вызова полиции.

Прибывшим нарядом Росгвардии нарушительница была выведена с охраняемой территории.

В связи с произошедшим руководство колледжа выступило с ходатайством о поощрении Владимира Фролова. «За время своей работы он проявил себя как добросовестный, ответственный работник, заслуживший своим отношением к выполнению обязанностей доверие со стороны администрации и сотрудников колледжа», — говорит директор образовательной организации Наталья Седова.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился поощрить Владимира Фролова благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»