Поздравить ребят из дружины юных пожарных «Радуга огня» и вручить дипломы и памятные подарки от Всероссийского добровольного пожарного общества приехал председатель совета Свердловского областного отделения ВДПО Сергей Бакиров.

- Всем ребятам команды «Радуга огня», наставникам команды Алсу Алиевне Шаматовой и Ирине Александровне Тимергалиевой, директору школы выражаем большую благодарность за развитие движения юных пожарных, за почетное второе место в таких масштабных и престижных соревнованиях, — говорит Сергей Бакиров. - Свердловское областное отделение ВДПО поздравляет ДЮП «Радуга огня» с отличным выступлением на Всероссийском конкурсе! Мы гордимся вами, наши юные пожарные!

Справка: Дружина «Радуга огня» из г Заречного заняла 2-ое почетное место на Всероссийском смотре-конкурса «Лучшая дружина юных пожарных России». На суд жюри конкурсанты представляли видеофильм о деятельности своей дружины, профилактические видеоролики по правилам безопасности «Жизнь прекрасна, когда она безопасна!» и стенгазету, посвящённую работе пожарных в годы Великой̆ Отечественной̆ войны.

Видео о награждении ДЮП https://vk.com/vdpo96?w=wall-199233243_115

 

Ссылка на источник