Руководство ГБОУ г. Москвы «Школа № 1273» выступило с ходатайством о поощрении работников ООО ЧОП «Спектр» Веры Гильгенберг и Татьяны Петряевой.

Как сообщается в письме, подписанном директором образовательной организации Михаилом Поповым, которое поступило в приемную саморегулируемой организации, названные охранники «проявили себя как грамотные специалисты, надежно обеспечивающие охрану вверенного им объекта и имущества от противоправных действий. В короткое время ими были изучены не только персонал, но и большинство родителей и обучающихся образовательной организации. Дисциплинированы и требовательны при выполнении поставленных задач».

Заказчиком отмечается, что во время дежурств Веры Гильгенберг и Татьяны Петряевой не было допущено проникновения посторонних лиц на охраняемый объект, а все служебные обязанности ими выполняются исключительно добросовестно.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение поддержать ходатайство. По его поручению Вера Гильгенберг и Татьяна Петряева были поощрены благодарностями и денежными премиями.

 

Ссылка на источник