В ГУ МЧС по Нижегородской области состоялось чествование добровольцев. В мероприятии приняли участие первые лица Правительства Нижегородской области, руководство Главного управления, Нижегородского областного отделения ВДПО, члены общественных объединений, чья деятельность сопряжена с МЧС России.

Председатель Нижегородского областного отделения ВДПО Петр Кемаев награжден благодарственным письмом правительством Нижегородской области за большой вклад в развитие добровольчества и волонтерства в Нижегородской области, активную деятельность в сфере защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности граждан на водных объектах.

Петр Кемаев вручил главе Новинского сельсовета Дмитрию Денисову сертификат на получение мобильного поста пожаротушения для организации деятельности добровольной пожарной охраны в деревне Сартаково.

В рамках празднования Дня добровольца нагрудным знаком «За заслуги» были награждены 7 человек. Все они вносят значительный вклад в развитие добровольной пожарной охраны на территории Нижегородской области.

 

Ссылка на источник