Мужчина, нарушавший порядок в городской поликлинике, был задержан и передан полиции работниками ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» старшей смены Надеждой Евдокимовой, охранниками Алексеем Евдокимовым и Еленой Казарцевой.

Неизвестный, пришедший около 16 часов в поликлинику, неожиданно разразился нецензурной бранью и попытался ударить дежурного администратора. В ситуацию незамедлительно вмешалась находившаяся на посту Елена Казарцева, которая оттеснила нарушителя от медицинского работника.

На место происшествия подоспели старшая смены Надежда Евдокимова и охранник Алексей Евдокимов. Дебошира удалось блокировать и тем самым пресечь дальнейшее нарушение порядка. Прибывший по вызову охраны наряд полиции забрал мужчину в территориальный отдел МВД.

За решительные и профессиональные действия Надежда Евдокимова, Алексей Евдокимов и Елена Казарцева по поручению председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского были поощрены благодарностями и денежными премиями. За умелую организацию службы на вверенных объектах был также отмечен начальник охраны Андрей Мочалов.

 

Ссылка на источник