Мужчина, пришедший в образовательную организацию в состоянии алкогольного опьянения, был выведен с территории благодаря работнику ООО «ЧОП «Юг-Дельта» Мансуру Ибрагимову.

В школу, где на посту находился на дежурстве Мансур Ибрагимов, пришел родитель одного из учеников с намерением забрать ребенка. Охранник увидел, что мужчина находится под влиянием алкоголя, и вежливо объяснил, что за учеником уже приходила бабушка и тот находится дома. Гражданин, с трудом воспринимая объяснения охранника, настаивал на своем, но Мансур Ибрагимов, действуя твердо и корректно, не пропустил мужчину в школу.

Посетитель стал вести себя агрессивно, территорию образовательной организации покинуть отказался и вызвал полицию. Мансур Ибрагимов оповестил о происшествии ответственных лиц и до приезда сотрудников правоохранительных органов проследил, чтобы нарушитель не создавал помех другим посетителям.

Прибывший наряд полиции выяснил все обстоятельства случившегося и вывел гражданина с территории.

Уверенные и грамотные действия Мансура Ибрагимова отражают его богатый опыт — в ООО «ЧОП «Юг-Дельта» он трудится уже 13 лет и всегда отличался добросовестным и ответственным отношением к делу.

Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился наградить Мансура Ибрагимова благодарностью и денежной премией.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»