Неизвестный, угрожавший ножом сотруднику больницы, был задержан работниками ООО ЧОО «Криптон» старшим смены Евгением Лозовским и охранником Азаматом Умбетовым.

Около часа дня на объекте, где на дежурстве находились Евгений Лозовский и охранник Азамат Умбетов, возникло чрезвычайное происшествие: один из посетителей внезапно достал нож и стал угрожать медику.

Охрана отреагировала на ситуацию быстро и решительно и благодаря слаженным действиям сумела пресечь трагическое развитие событий. Евгений Лозовский применил физическую силу и обезвредил хулигана. Азамат Умбетов вызвал на объект полицию, до приезда которой работники ООО ЧОО «Криптон» удерживали нарушителя.

Задержанный был доставлен в отдел МВД. Его мотивы устанавливаются.

Евгений Лозовский и Азамат Умбетов трудятся в частной охранной организации несколько лет, характеризуются руководством как инициативные, исполнительные и добросовестные работники.

По поручению председателя Совета Союза ОСО Сергея Саминского за проявленные мужество, твердость характера и профессионализм они были награждены благодарностями и денежными премиями.

 

Ссылка на источник