Профессионализм работника ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Елены Лепковой позволил оперативно справиться с коммунальной аварией, возникшей в образовательной организации.

Во время обхода здания Елена Лепкова обнаружила прорыв горячей воды. Охранник, действуя в соответствии с инструкцией, приняла быстрые и решительные меры, позволившие в короткий срок справиться с ситуацией.

Подобные происшествия, если вовремя не отреагировать на них, могут привести к значительному материальному ущербу, потребовать дорогостоящего ремонта. Поэтому руководство образовательной организации высоко оценило работу Елены Лепковой и выступило с ходатайством о ее поощрении.

В письме подчеркивается, что охранник зарекомендовала себя с положительной стороны и строго соблюдает все инструкции по охране объекта. Также отмечается, что она отличается внимательностью к детям и родителям, неравнодушным отношением к школе.

За добросовестную службу по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского работник ООО ЧОП «КОНСУЛ 2002» Елена Лепкова была поощрена благодарностью и денежной премией.

 

Ссылка на источник