Более десяти нарушителей проникли на территорию образовательной организации, невзирая на введенные городом временные ограничения, но покинули объект после вмешательства работника ООО ЧОП «Эскарп 43» Александра Михеева.

Компания, в нарушение пропускного режима пробравшаяся на площадку при школе через забор, была сразу обнаружена охранником. Он разъяснил гражданам, что в настоящее время их действия противоречат распоряжениям властей города, однако те не придали значения словам Александра Михеева.

Охранник вынужден был вызвать на объект полицию. Только после профилактической беседы с сотрудниками МВД граждане все же удалились с территории школы.

За свои грамотные действия работник ООО ЧОП «Эскарп 43» по решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского был поощрен благодарностью и денежной премией.

Добавим, что за последние дни это уже второй подобный случай на объекте, охраняемом Александром Михеевым. В прошлый раз его вмешательство также позволило оперативно пресечь нарушение.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»