Заслуживающие поощрения действия работников ООО ЧОО «Евро-Альянс» были отмечены экспертами Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности». Благодарность и премию получили Андрей Вербовец, Владимир Воронкин и Олег Демин, несущие дежурство на объектах образования.

Умело действует во время прогулки воспитанников дошкольного отделения Андрей Вербовец. Он грамотно располагается между детьми и периметром образовательной организации, контролируя безопасность учащихся.

Четко следуют инструкции в своих действия Владимир Воронкин и Олег Демин. Каждый из них допускает граждан на территорию в соответствии с рекомендациями СРО Ассоциация «Школа без опасности»: лично выходя для открытия калитки и сопровождая пришедшего.

И в целом, в своих действиях все названные охранники демонстрируют высокую подготовку, соответствующую стандартам СРО Ассоциация «Школа без опасности». В связи с этим президент саморегулируемой организации Сергей Саминский принял решение поощрить указанных работников ООО ЧОО «Евро-Альянс» благодарностями и денежными премиями.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»