Станислав Кононов и Юрий Соколов, несущие дежурство на объектах образования, охраняемых ООО ЧОП «Агентство безопасности ГРАНИТ», были названы экспертами Центра видеомониторинга СРО Ассоциация «Школа без опасности» в качестве заслуживающих поощрения за профессиональную работу.

Станислав Кононов трудится на своем нынешнем посту более двух лет, за это время зарекомендовал себя как высококвалифицированный, опытный и добросовестный охранник. Имея поощрения как от руководства частного охранного предприятия, так и от заказчика, он пользуется заслуженным авторитетом в коллективе.

Юрий Соколов несет дежурство на вверенном объекте более полутора лет. Также является безусловным профессионалом своего дела. Обладая хорошими навыками наставника, он грамотно передает опыт своим коллегам, только осваивающим эту стезю. Умелое исполнение должностных обязанностей названными охранниками подтверждается результатами проверок экспертов Центра видеомониторинга.

Президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение поощрить Станислава Кононова и Юрия Соколова благодарностями и денежными премиями.

 

Ссылка на источник