Нарушитель, находившийся в состоянии наркотического опьянения, был задержан на территории образовательной организации работниками ООО ЧОО «Флагман» Иваном Кривцовым и Виктором Петуховым.

Около трех часов дня охранниками у школы был замечен подозрительный мужчина. Было очевидно, что неизвестный пребывает в состоянии сильного наркотического опьянения. На место происшествия был немедленно вызван наряд полиции.

При досмотре у нарушителя сотрудниками правоохранительных органов были обнаружены шприцы, ампулы и таблетки. Мужчина был доставлен в территориальный отдел МВД.

Иван Кривцов и Виктор Петухов несут дежурство в образовательных организациях уже на протяжении трех лет. В любых обстоятельствах демонстрируют исключительную добросовестность и дисциплинированность. При исполнении должностных обязанностей проявляют разумную инициативу.

По решению президента СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергея Саминского, работники ООО ЧОО «Флагман» Иван Кривцов и Виктор Петухов за проявленную бдительность были поощрены благодарностями и денежными премиями.

FlagmanNarkS

На фото: начальник охраны ООО ЧОО «Флагман» М. Опокин, инженер по комплексной безопасности ГБОУ Школа № 158 С. Астафьев, охранники В.Петухов и И. Кривцов, исполнительный директор СРО Ассоциация «Школа без опасности» М. Шапкина

Ссылка на источник