Виктор Гаврилов, который оставил двух своих сыновей в аэропорту Шереметьево, сдался следователям в Батайске Ростовской области.

41-летний Виктор Гаврилов оставил своих детей в аэропорту Шереметьево, заранее положив им в рюкзак документы и записку. В ней говорилось, что мужчина столкнулся со сложной финансовой ситуацией в жизни и не может прокормить своих детей. Он просит пристроить сыновей в детский дом, откуда позднее планирует их забрать. Мужчина работал охранником и активно искал вакансии в этой сфере, но денег на семью ему не хватало.

Мальчиков 5 и 7 лет нашли в аэропорту Шереметьево, после чего детей сначала передали полиции, а потом отвезли в больницу, где их навестил губернатор МО Андрей Воробьев. В своем Instagram он рассказал о совместном завтраке с мальчиками, которые признались ему, что очень любят своего папу. Воробьев сообщил, что он ждет их отца, чтобы помочь ему найти работу.

Сегодня стало известно, что Гаврилов сам пришел в следственный отдел Батайска в 10 утра. Он рассказал о себе и объяснил, что хочет самостоятельно передать себя в руки СК. Сейчас мужчину допрашивают....

Ссылка на источник