За успешное исполнение должностных обязанностей по организации охраны образовательной организации работник ООО ЧОП «Спектр» Артем Тимощенко получил благодарность от руководства ГБОУ г. Москвы «Школа №1527».

Артем Тимощенко является начальником охраны. Он отвечает за все аспекты организации работы охранников на вверенном объекте. Его отличают грамотное и детальное инструктирование подчиненных, которое позволяет им уверенно действовать в условиях быстро изменяющейся обстановки, и умелое руководство охраной в любых ситуациях.

В письме, поступившем в СРО Ассоциация «Школа без опасности» на имя президента Сергея Саминского, директор ГБОУ «Школа №1527» Елена Кадыкова отмечает:

«Артем Тимощенко безукоризненно исполняет свои должностные обязанности, пунктуален, вежлив, является грамотным специалистом. Быстро и четко реагирует на все пожелания заказчика. Благодарим ООО ЧОП «Спектр» за подготовку достойных сотрудников и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество».

Принимая во внимание отзыв заказчика и положительную характеристику начальника охраны со стороны частного охранного предприятия, президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский принял решение также поощрить работника ООО ЧОП «Спектр» благодарностью и денежной премией.

На фото: и.о. исполнительного директора СРО Ассоциация «Школа без опасности» С. Силивончик, начальник охраны ООО ЧОП «Спектр» А. Тимощенко

Источник: Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»