Станислав Шамшурин, учредитель ООО ЧОО «ВИЗИР», входящей в СРО Ассоциация «Школа без опасности», одержал победу на крупном турнире по джиу-джитсу Moscow International Open IBJJF Jiu-Jitsu Championship. На состязании он выступал в составе команды «Kristian Cestaro Russian Team».

Cоревнование является одним из этапов подготовки к Чемпионату Европы, который стартует в Риме 18 октября.

Занятия спортом Станиславу Шамшурину удается успешно совмещать с руководством охранным бизнесом. Единоборствами он увлекся во время учебы Московском пограничном институте ФСБ России. Служба долгое время не позволяла уделять своему увлечению достаточно времени. Однако в дальнейшем, вернувшись к гражданской жизни, Станислав Шамшурин возобновил активные тренировки и с тех пор добился немалых успехов.

Наш коллега является неоднократным победителем и призером различных соревнований по джиу-джитсу. Побеждал на Чемпионате России, является серебряным призером Чемпионата мира, дважды завоевывал бронзовые медали Чемпионата Европы.

Станислав Шамшурин отмечает, что занятия единоборствами могут быть очень полезны для охранников, развивая концентрацию, сдержанность, дисциплину.

Коллектив СРО Ассоциация «Школа без опасности» поздравляет Станислава Шамшурина с очередным достижением и желает новых побед!

Источник: Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»