В связи с образцовой деятельностью работников ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» от образовательных организаций Москвы в Общественную приемную СРО Ассоциация «Школа без опасности» пришли благодарственные письма.

Николай Лынов, Арман Ибраев и Владимир Мухин несут дежурство в ГБОУ г. Москвы «Школа № 491 «Марьино» и только с положительной стороны характеризуются как заказчиком, так и родителями учащихся.

Высочайший профессиональный уровень продемонстрировали работники охраны, обеспечившие спокойное проведение Единого государственного экзамена в ГБОУ г. Москвы «Школа № 1987». Администрация выражает признательность охранникам Алесе Васильевой, Владимиру Рябихину, Татьяне Авраменко, Виталию Авраменко, Елене Ходоровой, Сергею Власову, Ольге Алехиной, Татьяне Аникеевой и Олегу Дудникову.

Надежду Каримову, Ольгу Пустовалову и Светлану Ожигонову ценят в ГБОУ г. Москвы «Школа № 1547» за их добросовестное отношение к исполнению своих должностных обязанностей, которое они проявляют в самых сложных ситуациях.

В связи с поступившими обращениями президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский постановил вручить работникам ООО «ЧОП «КОМАНДОР-2 Л» благодарности и денежные премии.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»