Со сложной ситуацией, в которую оказались вовлечены близкие воспитанника образовательной организации, справилась работник ООО «ЧОП Юг-Дельта» Людмила Егорова.

Вечером забрать ребенка пришла мама. Однако в рядовом на первый взгляд событии было заложено зерно конфликта: женщина была лишена родительских прав, а опекуном обучающегося является бабушка. В таких обстоятельствах ребенок не мог быть отдан из детского сада матери.

Практически одновременно за ребенком пришел законный опекун, бабушка. Между гражданами тут же разгорелся серьезный конфликт. Людмила Егорова активировала КЭВП и сделала все возможное для восстановления порядка.

Прибывшими сотрудниками полиции участницы конфликта вместе с ребенком были доставлены в отдел МВД для дальнейшего разбирательства в семейной драме.

Людмила Егорова трудится в ООО «ЧОП Юг-Дельта» семь лет и, благодаря своему опыту и подготовке, грамотно разобралась в непростой ситуации. Президент СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергей Саминский распорядился вручить ей благодарность и денежную премию.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»