Руководители ГБОУ г. Москвы «Школа № 1874» и ГБОУ г. Москвы «Школа № 138» обратились с просьбой о поощрении работников ООО «ЧОП Юг-Дельта» Петра Матвейченко, Анатолия Голубева, Ивана Дружина, Ивана Трушкина и Наталии Ларионовой.

В Школе № 1874 несут службу Петр Матвейченко, Анатолий Голубев, Иван Дружин и Иван Трушкин. Вот как оценивает их труд директор Сергей Пискарев: «Они качественно и ответственно выполняют свои должностные обязанности, что позволяет осуществлять безопасный учебный процесс, а также поддерживать правопорядок в зданиях и на территории образовательной организации».

Директор Школы № 138 Татьяна Дробышева не только отмечает их коллегу Наталию Ларионову за умелую работу, но также описывает недавний случай, в котором проявился профессионализм охранника. Ночью в одном из помещений возникла протечка, которая оперативно была обнаружена и устранена благодаря бдительности Наталии Ларионовой.

В связи с оценкой заказчиков президентом СРО Ассоциация «Школа без опасности» Сергеем Саминским было принято решение вручить пятерым работникам ООО «ЧОП Юг-Дельта» благодарности и денежные премии.

Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»