В Астраханском региональном отделении ВДПО состоялась XXV внеочередная отчетно-выборная конференция. В повестке конференции были отчеты совета и контрольно-ревизионной комиссии о деятельности за период с 2018 года по настоящее время, определение перспективных направлений дальнейшей деятельности, избрание нового состава совета и контрольно-ревизионной комиссии, а также избрание председателя совета ВДПО Астраханской области.

В работе конференции приняли участие: полномочный представитель Председателя ЦС ВДПО по ЮФО А.А. Кадочкин, председатель ревизионной комиссии ВДПО Н.Е. Никуйко, первый заместитель начальника ГУ МЧС России по Астраханской области М.В. Сизов, исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МЧС России по Астраханской области (начальник управления надзорной деятельности и профилактической работы) С.В. Головчанский.

В соответствии с Уставом ВДПО, делегатами конференции был переизбран состав совета и ревизионной комиссии Астраханского отделения. Председателем совета избран Евгений Владимирович Яиков.

 

Ссылка на источник