Сотрудники Курского областного отделения ВДПО совместно с Центром противопожарной пропаганды ОКУ "Противопожарная служба" Курской области и Управлением надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС России по Курской области подготовили видеоинструктаж для педагогов и детей, находящихся в детских оздоровительных лагерях.

- При любых условиях детям и взрослым надо напоминать о правилах безопасности, - говорит начальник отдела противопожарной пропаганды и связей с общественностью КОО ВДПО Татьяна Рыженкова. – Так как у нас в данный момент ограничен доступ к детям, то мы решили создать видеоролик, который поможет не только напомнить детям и персоналу детских оздоровительных лагерей о правилах пожарной безопасности, но и расскажет о правилах поведения в чрезвычайной ситуации.

Данное видео будет направлено в учреждения, где сейчас проходят заезды детей, а также на страницах интернет-ресурсов и страницах в социальных сетях Курского областного отделения ВДПО, Главного управления МЧС России по Курской области и Противопожарной службы региона.

 

Ссылка на источник