В преддверии нового года ВДПО проведены ряд мероприятий социально-ориентированной деятельности в городе Мелитополь Запорожской области.

Центральным аппаратом по обращению Военно-гражданской администрации Запорожской области переданы 3 тысячи огнетушителей для обеспечения объектов социального блока.

За особый вклад в обеспечение пожарной безопасности и защиту от чрезвычайных ситуаций, а также содействие в достижении целей и задач Общества награждены медалями ВДПО «Князь Александр Львов» и «130 лет Российскому пожарному обществу» сотрудники оперативной группы МЧС России в Запорожской области и Главного управления по чрезвычайным ситуация Военно-гражданской администрации Запорожской области.

Среди школьников города проведен конкурс детского рисунка на тему пожарной безопасности «Неопалимая купина». Всего на конкурс было представлено более ста детских работ, жюри определило трех победителей. Однако без подарка и внимания не остался ни один ребенок. Мягкие игрушки, наборы для творчества и, конечно же, новогодние сладости - малыши и ребята постарше были рады такому вниманию!

 

Ссылка на источник