14 декабря в Ленинградском областном отделении ВДПО состоялась очередная отчетно-выборная конференция по утвержденной ЦС ВДПО повестке дня.

В качестве приглашенных лиц в работе конференции приняли участие: первый заместитель начальника ГУ МЧС России по ЛО Клинг А.В. и заместитель начальника ГУ МЧС России по ЛО Попугаев А.Ю., которые выступили с приветственным словом и информационным блоком по вопросам сотрудничества в рамках Соглашения о взаимодействии.

Делегаты Конференции избрали председателя совета, его первого заместителя, новый состав совета и контрольно-ревизионных органов Ленинградского областного отделения ВДПО.

Полномочный представитель Председателя ЦС ВДПО в СЗФО провел церемонию награждения медалями” За безупречный труд” работников аппарата Ленинградского областного отделения и председателей советов местных отделений.

Единогласно избранный председателем совета Блудчий А.В. сформулировал стратегические задачи, стоящие перед отделением на пятилетнюю перспективу.

В завершении председательствующий на Конференции Бахтин С.В. выразил признательность коллегам за многолетний плодотворный труд и выразил уверенность в дальнейшем динамичном развитии.

 

Ссылка на источник