1 декабря в зале заседаний ВДПО на Звездном бульваре состоялось итоговое заседание ЦКРК ВДПО.

Председатель ЦС ВДПО Алексей Георгиевич Крылов поблагодарил членов комиссии за плодотворную работу в 2022 году, акцентировав внимание на важность и значимость работы ЦКРК ВДПО.

В торжественной части заседания, за значительный личный вклад в развитие ВДПО, Левачевой Ирине Владимировне, члену ЦКРК ВДПО, главному бухгалтеру Тульского областного отделения ВДПО вручена медаль «За безупречный труд» XV.

В ответном слове Председатель ЦКРК ВДПО Наталья Евгеньевна Никуйко поблагодарила за теплые слова и оказываемую поддержку Центральной комиссии, заверив в продолжении качественной работы во благо ВДПО.

«В текущем году ЦКРК ВДПО проверила все запланированные отделения ВДПО, за исключением Курского в связи с проведением СВО. Всего было осуществлено 9 проверок, из них 7 плановых и 2 внеплановые. По системе удаленного доступа проверено 14 региональных отделений», - доложила в своем выступлении Наталья Евгеньевна.

В процессе заседания были рассмотрены результаты проверок в текущем году, внесены предложения по совершенствованию работы в отделениях ВДПО и спланированы мероприятия на 2023 год. По результатам заседания подготовлен доклад Председателя ЦКРК ВДПО на итоговом заседании ЦС ВДПО.

Далее участники заседания обсудили актуальные вопросы финансово-хозяйственной деятельности с Председателем ЦС ВДПО.

 

Ссылка на источник