В четверг, 20 января, в Форносовском Доме Культуры состоялась торжественная церемония Посвящения учеников четвертого класса Форносовсой основной общеобразовательной школы в Дружину «Юный пожарный».

В числе почетных гостей на мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Форносовского городского поселения – Акатова Екатерина Юрьевна, заместитель начальника отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района – Елисеев Андрей Александрович, председатель совета Тосненского МО ВДПО ЛО – Родышевцев Дмитрий Вячеславович и начальник добровольной пожарной команды ВДПО ЛО Форносовского отделения – Левченко Александр Владимирович.

В праздничной обстановке виновники торжества произнесли клятву и приняли присягу, пообещав учиться, перенимать опыт и осваивать пожарное дело так, как подобает настоящим героям!

В числе гостей на церемонии присутствовали и представители Совета молодежи Форносовского городского поселения, которые поздравили ребят и пожелали им удачи в обучении.

К добрым пожеланиям присоединились и остальные участники встречи. Отдельную благодарность выражаем сотрудникам Форносовского Дома Культуры, которые помогали в организации и проведении мероприятия.

 

Ссылка на источник