Практически все правонарушения, на которые в выходные дни выезжали группы быстрого реагирования Агентства Безопасности ГВАРДИЯ, были совершены лицами, находившимися в нетрезвом состоянии.

24.07.2020г. в 20:51 сотрудники секс-шопа на ул. Б. Богаткова заметили, что на крыльце их магазина спит пьяный мужчина. Они нажали кнопку тревожной сигнализации и подъехавшие через пять минут гвардейцы разбудили и выпроводили пьяного.

25.07.2020г. в 23:40 посетитель, находившийся в состоянии сильного алкогольного опьянения, мешал работать продавцу павильона по изготовлению шаурмы. Он стоял возле окошка выдачи и загораживал проход клиентам. Заметив, что продавец вызвал охрану, нарушитель быстро удалился.

26.07.2020г. в 19:03 на ул. Римского-Корсакова в Ленинском районе Новосибирска трое пьяных мужчин устроили драку возле продуктового магазина. Напуганные продавцы вызвали ГБР, и прибывшие гвардейцы разняли дерущихся.

26.07.2020г. владельцам хостела на ул. Семьи Шамшиных проблемы доставлял пьяный постоялец. Группу быстрого реагирования Агентства Безопасности ГВАРДИЯ из-за него вызывали дважды: сначала в 23:54, когда тот отказывался выселяться, и позже в 01:48, когда, так и не протрезвев, он попытался покинуть гостиницу через окно. Гвардейцы помогли ему собрать вещи и вывели на улицу – как и положено через входную дверь.

26.07.2020г. в 04:04 сигнал тревоги поступил из продуктового магазина, расположенного на ул. Игарская в Калининском районе. Продавец вызвала ГБР, поскольку возле гастронома двое пьяных мужчин весьма агрессивно выясняли между собой отношения. Нарушители ночной тишины успокоились и ушли сразу, как только подъехал экипаж  ГБР.