В ходе общероссийского голосования по поправкам к Конституции работники ЧОО — членов СРО Ассоциация «Школа без опасности» несли дежурство на 3649 избирательных участках, расположенных в Москве. По итогам прошедших семи дней можно утверждать: голосование прошло без происшествий.

ЧОО - членами СРО Ассоциация «Школа без опасности» была успешно выполнена поставленная перед охраной задача сохранности имущества и обеспечения контрольно-пропускного режима на избирательных участках. Работа велась во взаимодействии с полицией, которая отвечала за общественный порядок.

В целом, я оцениваю организацию голосования в Москве на отлично. Была выделена целая неделя, и каждый избиратель мог выбрать удобный для себя день. Не было скученности, никаких очередей, процедура голосования проходила в плановом порядке.

Отмечу, что в Москве и Нижнем Новгороде было реализовано такое нововведение, как электронное голосование. По моему мнению, его нужно внедрять на территории всей РФ — разумеется, сохраняя и традиционные избирательные участки. Я и сам воспользовался этой возможностью, проголосовав еще 25 июня в электронной форме — очень удобно и просто.

Считаю, что произошедшее — это очень важный момент во всей истории России. У нас еще не было такой смелой Конституции, в который бы были четко определены наши основные, традиционные ценности. К примеру, впервые потребовалась однозначно закрепить, что семья — это союз мужчины и женщины. Кроме того, в Конституции теперь закреплена защита нашей культуры, главенство законов России, сохранение нашей истории, роль нашей страны в Победе над фашизмом, которую пытаются подменить, переписать в Америке и Европе.

Не считаю нужным скрывать — я поддерживаю политику президента Российской Федерации и отдал свой голос за поправки в Конституцию.

Я вижу стиль руководства страной Владимиром Владимировичем Путиным. Вижу, что все важные решения он всегда сверяет с народом и только после этого подписывает указ. Народ откликнулся на его призыв и еще раз показал доверие президенту.

Нам не нужны чужие порядки. У нас своя страна. Сделанный в эти дни выбор означает невозврат в 90-е, стабильность, процветание страны, закрепление наших, традиционных для России ценностей.

 

Ссылка на источник