20200316132305 6676

Группа компаний «Альфа-Информ» (ЧОП «Альфа-Информ»), в лице Руководства компании, в связи со сложившейся неблагоприятной ситуацией по коронавирусу, распространившемуся во многих странах Мира, а в настоящее время на территории России, оказывает активную помощь в поддержке государственной программы по предотвращению распространения нового коронавирусного заболевания (COVID-2019). В связи с этим, ежедневно все сотрудники ЧОП «Альфа-Информ» проходят внутреннее медицинское обследование (измерение температуры тела, профилактические меры дезинфекции внутри офиса компании, а также на всех охраняемых объектах) и обеспечиваются всеми необходимыми медицинскими средствами с целью ведения здоровой, безопасной жизнедеятельности офиса и всего коллектива.

Только соблюдая все меры предосторожности и действуя сообща, жители России смогут справиться с возникшей крупной вспышкой коронавирусной инфекции.

Руководство ЧОП «Альфа-Информ» надеется, что данная ситуация является временным явлением и в ближайшее время ситуация в России и во всём Мире стабилизируется.

Ссылка на источник