95100022587

В Туле состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с частными охранными организациями. Об этом сообщает охранный холдинг «БАРС».

В мероприятии приняли участие руководители структурных подразделений управления Росгвардии по Тульской области, а также представители 12 наиболее крупных частных охранных организаций Тульской области.

Руководитель Центра лицензионно-разрешительной работы Управления Росгвардии по Тульской области, полковник полиции, Медведев Илья Максимович рассказал о предстоящих совместных мероприятиях по охране общественного порядка, приуроченных к проведению референдума по принятию поправок в Конституцию, празднованию 500-летия Тульского Кремля, и грядущим майским праздникам. В ходе обсуждения данных вопросов поступило предложение от руководителя Охранного Холдинга «БАРС», Артемова Алексея Евгеньевича создать рабочую группу по координации действий сотрудников Росгвардии и сотрудников ЧОП при выполнении поставленных задач по поддержанию общественного порядка на объектах города и области. Данное предложение было поддержано и одобрено со стороны руководства Росгвардии.

Кроме того, обсуждена и согласована тема проведения периодических проверок сотрудников по новому Регламенту с представителями НОУ Тульской области, отмечены и награждены почетными грамотами отличившиеся в 2020 году сотрудники и руководители охранных организаций.

Ссылка на источник