30 мая возле Музея Победы на Поклонной горе состоялся ежегодный парад кадетского движения Москвы «Не прервется связь поколений!». Он был посвящен 77-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и 350-летию со дня рождения основателя регулярной армии и флота России императора Петра I.

а3876

Охрану мероприятия, на котором присутствовали Мэр Москвы Сергей Собянин, Патриарх Московский и всея Руси Кирилл, ветераны Великой Отечественной войны и герои Отечества, обеспечивали работники ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ».

а3877

Как рассказал исполнительный директор ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» Валентин Якубин, к охране парада было привлечено более пятидесяти работников охраны, в том числе группы быстрого реагирования.

Парад стал масштабным событием в жизни города. Его посетили свыше семи тысяч человек. Перед ними промаршировали почти три тысячи кадет — воспитанников кадетских классов общеобразовательных школ и кадетских образовательных организаций федерального подчинения.

а3878

К собравшимся обратился Мэр Москвы Сергей Собянин:

— Здесь собрались представители разных поколений защитников Отечества, ветераны войны и труда, которые победили в Великой Отечественной войне, которые дали нам мир и созидание на десятилетия, победили в труднейшей войне и которые сегодня продолжают оставаться примером.

а3879

Охрана действовала совместно с Росгвардией и полицией и, имея большой опыт участия в крупнейших событиях общегородского и федерального значения, безукоризненно справилась с поставленными задачами. Мероприятие прошло без происшествий. По его окончанию организаторы поблагодарили ООО ЧОП «СТАРК-АГЕНТСТВО БЕЗОПАСНОСТИ» за отличную работу.

 Пресс-служба СРО Ассоциация «Школа без опасности»